znehrty_tycbh_b (znehrty_tycbh_b) wrote in teatr1567,
znehrty_tycbh_b
znehrty_tycbh_b
teatr1567

театральная неделя

четвертый лень

10-11 классы

10 классы

Монологи

1 место
Ольга Борисова 10"А"
А.С.Пушкин "Евгений Онегин"

Слава Гущин 10"Б"
М.А.Булгаков "Собачье сердце"

2 место

Анастасия Ситникова 10"Г"
А.И.Герцен "Сорока-воровка"

Екатерина Болдырева 10"В"
Виктория Токарева "Самый счастливый день"

Валентин Батиевский 10"Б"
А.В.Сухово-Кобылин "Смерть Тарелкина"

3 место

Татьяна Зефирова 10"В"
Ф.М.Достоевский "Идиот"

Ислам Чагов 10"В"
А.П.Чехов "О вреде табака"


Сцены

1 место
10"Г"
Татьяна Зефирова, Вадим Зефиров, Павел Мартанов
Николай Эрдлман, Михаил Вольпин версия оперетты "Летучая мышь"

2 место

10"Г"
Анастасия Ситникова, Александра Гавлина, Павел Мартанов, Вадим Зефиров
Бернард Шоу "Пигмалио"

10"Г"
Владислав Костенецкий, Сергей Мартанов, Дмитрий Шмаков, Алексей Соколов
М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"

3 место

10"Г"
Александр Золотарев, Вадим Зефиров
Ф.М.Достоевский "Преступление и наказание"

Приз зрительских симпатий

Монологи

Анастасия Ситникова 10"Г"
А.И.Герцен "Сорока-воровка"

Сцены

10"Г"
Анастасия Ситникова, Александра Гавлина, Павел Мартанов, Вадим Зефиров
Бернард Шоу "Пигмалио"


11 классы

Так как от 11 классов было в общей сложности представлено всего 7 номеров, итоги по монологам и сценам подводились в едином зачете

1 место
Алина Прудникова 11"В"
Людмила Разумовская "Майя"

11"В"
Алина Прудникова, Ксения Киселева
Л.Н.Толстой "Анна Каренина"

11"В"
Настя Дуженкова, Дмитрий Беседа
Максим Горький "На дне"

2 место
11"В"
Марина Быкова, Алина Прудникова
Николай Эрдман "Самоубийца"

3 место

9"Б" и 11"В"
Евгения Ульянкина, Ольга Киселева
Ф.М.Достоевский "Идиот"


Приз зрительских симпатий

Алина Прудникова 11"В"
Людмила Разумовская "Майя"

11"В"
Настя Дуженкова, Дмитрий Беседа
Максим Горький "На дне"

Призы жюри

"За оригинальную режиссуру и синтез жанров"

11 "БГ"
Лариса Полунина, Елизавета Псарева, Маргарита Псарева, Андрей Печников, Алексей Абросимов, Владимир Юзеев
Тирсо де Молина "Севильский озорник"


"За многогранное дарование"
Алина Прудникова 11"В"

"За неожиданный творческий дебют"
Владимир Карпухин 10"А"

"За оригинальную режиссуру и настойчивость в достижении цели"
Арсений Попов 10"Б"


Если что-то забыла, прошу извинить.
Subscribe
  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 1 comment